Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 янв 09:36Шоу-Бизнес

Александр Ревва опубликовал сентиментальное фото с дочками

Экс-КВНщик, а ныне ведущий и шоумен Александр Ревва, более известный публике как Артур Пирожков, очень нежно и сентиментально относится к своей семье. На своей странице в Instagram он выложил потрясающий фотоснимок со своими дочерьми.



Вот уже одиннадцать лет звезда сцены живет в счастливом браке с женой Анжеликой. У них с супругой две дочки - Алиса и Амели. Александр Ревва старается при первой возможности побольше времени уделять общению со своими девочками - женой и дочками. Периодически он выкладывает самые удачные фото в Сети.



Вот и недавно артист предложил поклонникам к просмотру свежее фото с Алисой и Амели. Свой пост знаменитость снабдил советом - почаще обнимать своих близких людей. Фолловеры в восторге отреагировали на публикацию, похвалив своего любимца за такое нежное отношение к любимым и отметив красоту его дочек и жены.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.