Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 янв 12:30Шоу-Бизнес

Мария Кожевникова рассказала, как от неё избавились коллеги

Популярная российская актриса Мария Кожевникова, сыгравшая немало ролей в кино и телесериалах, наибольшую известность получила после съемок сериала "Универ". Недавно став гостьей YouTube-канала "Эмпатия Манучи", звезда экрана рассказала о многих интересных и неожиданных подробностях съемки этой франшизы.



В основном рассказ артистки касался взаимоотношений с коллегами. О многих она поведала "в общем", а вот некоторым посвятила отдельные "главы" рассказа.

В частности, говоря об артистке Валентине Рубцовой, знаменитость заметила, что напряженность в отношениях с ней имела место. Причем, по словам Кожевниковой, это не было следствием какой-то принципиальной неприязни, а скорее - некоторая "усталость друг от друга". Видимо, она накопилась после многих недель и месяцев совместных съемок, и, несмотря не отсутствие взаимных положительных эмоций, не влияла на общий фон совместной работы - актрисы "выходили и играли".



А вот с Араратом Кещаном, еще одной звездой "Универа", отношения остались негативными всерьез и надолго. Мария Кожевникова созналась, что даже делала визиты к продюсерам с просьбами, чтобы те максимально "свели на нет" любовные сцены с этим актером. Сложность заключалась в том, что, вынужденная играть героиню, испытывающую чувства к персонажу Кещана, актриса принципиально не воспринимала его привычки и мировоззрение. Именно поэтому, по словам Кожевниковой, их конфликты были яростными и иногда грозили дойти до драки. Впрочем артистка толерантно заметила, что не считает Арарата Кещана "плохим" человеком.

Пожалуй, наиболее интересным моментом интервью стал рассказ телезвезды о том, как она покидала сериал. По её словам, организаторы проекта даже, по сути, не пытались остановить актрису. Видимо, считает знаменитость, причина крылась в том, что она была слишком непокладистым и сложным человеком для большинства членов коллектива. Плюс - не считала нужным молчать, когда замечала проявления несправедливости к коллегам. "Я в принципе была неудобный человек", - резюмировала причины своего ухода Мария Кожевникова.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.