Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 янв 19:20Шоу-Бизнес

Юлия Ковальчук начала пользоваться услугами сайтов знакомств

Для съемок клипа, главного героя видео Юля нашла через мобильное приложение для знакомств. Девушка недавно родила дочь, а также сравнительно недавно выпустила дуэтную песню со своим мужем.


Начнем с того, что девушка находится в браке с Алексеем Чумаковым, и недавно у них появилась дочь – Амелия. Счастливая пара даже спела дуэтом песню - «Включи во мне свет». Кроме того, певица после родов активно начала заниматься своим творчеством выпустив сольник «Давай». Именно на эту песню и был снят клип, а главного героя для съемок девушка нашла через сайт знакомств.

Чтобы понять, почему именно приложение для знакомств, необходимо понять смысл данной композиции. Песня рассказывает о самом невероятном и интригующем чувстве – любви. Именно о той поре, когда пара готова свернуть горы, хочет до рассвета гулять, танцевать и влюбляться. Это первая песня и клип, которые певица выпустила после рождения дочери.

В канун своего дня рождения Юля обещает выпустить сингл, который значительно отличится от ее творчества. Но она надеется, что фанатом это новшество придется по вкусу, хоть и значительно удивит.

Автор: Близнюк Дмитрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.