Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 янв 04:30Шоу-Бизнес

Светлана Ходченкова и Наталья Водянова посетили неделю моды в Париже

21 января Светлана Ходченко отметиласвой 36 день рождения. Провела она его вместе с Натальей Водяновой на неделе высокой моды в Париже. Она продемонстрировала новые образы из коллекции российского дизайнера Ульяны Сергеенко.


Светлана была в образе прекрасной нимфы, длинное, корсетное платье в пол изумрудного цвета дополняли оборки и кружевные вставки по бокам.

Показ происходил на сцене театра Мариньи. Но оно отличалось от обычного показа, все модели сразу выстроились на сцене и по очереди дефилировали под фильм, снятый немецким фотографом Эллен фон Унверт, показывающий зимнюю красоту русской природы и всю нежность российских женщин, что прекрасно продемонстрировали Светлана Ходченко и Наталья Водянова.

Натальи вышла на сцену в шелковом красном платье и с платком, в тон украшенным по краям бахромой.

Напомним, что в юности Светлана уже пробовала работать в модельном бизнесе, но быстро разочаровалась и занялась карьерой актрисы. Сейчас она заслуженная актриса России.

Автор: Блавацкая Ксения
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.