Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 янв 21:13Общество

Новые магазины открылись в ЦДМ на Лубянке

Центральный Детский магазин на Лубянке в новогодние каникулы стал для юных москвичей и гостей столицы, пожалуй, самым популярным местом отдыха – его посетили более миллиона человек. Но праздники закончились, а вот открытия в ЦДМ – нет.

По информации «Комсомольской правды», в первый месяц года в торговом центре появились сразу три новых магазина, в которых каждый покупатель сможет найти себе товар по сердцу. Для любителей настольных игр и головоломок – «Единорог», для более серьезных юных особ – книжная лавка «Территория», где представлена почти вся печатная продукция для детей. А для самых легкомысленных – «Город игрушек», в котором представлены куклы, модели машин и прочие игрушки со всего света, самых топовых брендов, а также авторские и эксклюзивные.


Представитель компании-собственника магазина «Галс Девелопмент». Ее старший вице-президент Леонид Капров не скрывает удовлетворения: «Благодаря красочному новогоднему убранству, насыщенной концертной программе, включающей более 40 мероприятий, и открытию уникальных магазинов ЦДМ на Лубянке поставил новый рекорд посещаемости в минувшие праздники». Нет никакого сомнения, что магазин и в течение всего года не сбавит высокого темпа, заявленного в новогодние праздники.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.