Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 янв 13:02Шоу-Бизнес

Александра Шева не поехала на день рождения собственной дочери

У телезрителей, регулярно следящих за судьбами участников проекта "Дом-2", Александра Шевченко, чаще называемая Александрой Шевой, всегда слыла не очень хорошей матерью, ради личных жизненных планов пожертвовавшей общением с маленькой дочерью. Малышку звезда шоу оставила на воспитание у своих мамы и старшей сестры. И даже после ухода из передачи девушка практически не навещает дочь.



Участвуя в телешоу, Александра Шева не считала для себя необходимым посещать маленькую Ариану в своем родном городе, поскольку личный контроль за ситуацией на телестройке она считала для себя более приоритетным. Сейчас, покинув проект, девушка по-прежнему редко встречается с дочкой, не желая покидать столицу.



Впрочем, сама экс-участница "Дома-2" плохой мамой себя не считает. Она утверждает, что активно занимается своим продвижением в Москве, чтоб в течение ближайших пяти лет она могла обеспечить Ариане "достойное будущее". Вот и на днях выяснилось, что у малышки наступил очередной день рождения, который она, по её признанию, очень хотела бы провести вместе с мамой. В свою очередь Александра Шева выложила в своем Instagram очередную публикацию, в которой выразила сожаление по поводу своего очередного отсутствия и напомнила о высоких целях, добиваясь которых она не смогла быть в праздничный день рядом с ребенком.

Вряд ли можно удивляться тому, что абсолютное большинство подписчиков были возмущены таким поведением красавицы и высказали звезде Instagram свое искреннее порицание.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.