Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда "Холостяка" Виктория Короткова снова влюбилась

Финалистка минувшего сезона телешоу «Холостяк» Виктория Короткова снова влюбилась. Такой вывод сделали поклонники, прочитав ее ответы на вопросы в Instagram.


Напомним, что в последнем эпизоде романтического проекта главный герой Егор Крид так и не выбрал Викторию Короткову, подарив кольцо ее сопернице Дарье Клюкиной. После проекта девушки начали хорошо общаться, вместе проводить время не только на съемках, но и в повседневной жизни. Согласно слухам, через некоторое время эффектная брюнетка начала встречаться с Артемом Юнусовым, младшим братом рэпера Тимати.

Первоисточником данной информации были инсайдеры, но спустя некоторое время знаменитости начали публиковать фотографии, сделанные на одних и тех же локациях, посещать различные светские мероприятия.


Виктория Короткова даже подружилась с Анастасией Решетовой, избранницей Тимати. Во время недавних ответов на вопросы пользователей модель не стала скрывать, что у нее есть чувства к определенному человеку. В сердечко она обвела букву А. Фанаты сразу же решили, что речь идет об Артеме Юнусове, сама же Короткова по-прежнему не комментирует эти слухи.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.