Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анастасия Костенко впервые рассказала о начале модельной карьеры

Анастасия Костенко (ныне Тарасова) рассказала о модельной карьере, конкурсах и титулах. Ранее девушка не делилась подробностями из своей жизни, но сегодня раскрыла несколько фактов о себе.



Как заявляет жена футболиста, всё началось спонтанно – она стала «Донской красавицей» на форуме красоты, который проводило агентство «Имидж Элит». После финала девушку пригласило московское агентство, затем последовала видеовизитка, снэпы и замер параметров. Костенко отнеслась скептически ко всему этому, но в то же время знала, что начинается новый жизненный этап.



Модель долго не смогла быть вдали от дома и попросила купить ей билет обратно. Затем Анастасия Костенко вернулась к учёбе, но не успело пройти много времени, как её уже приглашают в Китай. «Modern Models» стало приглашающей стороной, но девушка и не думала, что это так повлияет на её карьеру. Новая страна, новые впечатления и контракт на 3 месяца стали отправной точкой на пути в модельном бизнесе.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Агентство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.