Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Экс-участница "Дома-2" Виктория Берникова сломала ногу

Со звездой телепроекта "Дом-2" Викторией Берниковой недавно произошло очень неприятное происшествие - красавица сломала ногу. В своем аккаунте Instagram она выложила соответствующее фото, рассказав о подробностях произошедшего случая.



Начало нового 2019 года ознаменовалось для девушки действительно печальным событием. Выходя из банка, Берникова абсолютно случайно оступилась, а после этого почувствовала очень сильную боль в ноге. По словам телезвезды, она услышала такой хруст, которого не слышала еще никогда в жизни. Поступив разумно, знаменитость сразу же обратилась в больницу. После проведения необходимых обследований выяснилось, что у девушки перелом ноги. Теперь, по словам Берниковой, она будет вынуждена больше месяца для передвижения использовать костыли, а иногда - даже передвигаться в инвалидном кресле.



Следует отметить, красавица предполагает, что виновниками случившейся тяжелой травмы могут быть её тайные неприятели, пожелавшие ей зла, а вовсе не её личная неосторожность. Подписчики Виктории Берниковой единодушно поддержали любимицу в печальный момент и пожелали ей скорейшего и полного выздоровления.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.