Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 янв 08:00Авто

В США продают Lamborghini Urus после серьезного ДТП за 115 тысяч долларов

В США выставили на продажу внедорожник Lamborghini Urus после серьёзного ДТП с начальной стоимостью 115 тысяч долларов. За эту цену покупатель получит лишь часть транспортного средства, ведь его передняя часть, включая мотор, сильно пострадала.


Точных данных о том, как именно произошла авария, собственник разбитого Lamborghini Urus не предоставил. У автомобиля выстрелили подушки безопасности, а также лопнуло одно из передних колёс. Второе же сильно повреждено и требует ремонта. Потратиться на работы покупателю придётся, ведь полностью уничтожена вся передняя часть, включая бампер и фары. Пострадал радиатор, который требуется заменить. Ремонтировать придётся и двигатель, так как он тоже пострадал в ДТП, но что именно нужно в нём заменить не уточняется. За эту машину владелец просит 115 тысяч долларов или около 7,6 млн рублей.

Такая покупка кажется крайне сомнительной, ведь абсолютно новый Lamborghini Urus с гарантией можно приобрести за 200 тысяч долларов. В пример следует привести и стоимость нового комплекта колёс для этой модели. За них придётся заплатить минимум 5,8 тысяч долларов.

Автор: Зырянов Александр
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.