Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 янв 13:14Происшествия

В результате ДТП в Саратовской области погибла женщина и ее 8-летняя дочь

В Саратовской области на территории Вольского района в ночь на субботу, 26 января, произошло ДТП. В результате столкновения лоб-в-лоб погибла 34-летняя женщина и ее 8-летняя дочь.


По имеющимся данным, автоледи на собственном транспортном средстве Renault Scenic осуществляла движение по трассе Сызрань-Саратов-Волгоград. Она не приняла во внимание сложные погодные условия, поэтому столкнулась с иномаркой Toyota Hilux. В результате аварии женщина и ее дочь скончались в салоне машины от полученных травм. Еще одна 48-летняя пассажирка была доставлена в медучреждение. За рулем Toyota находился 56-летний водитель, он после получения первой помощи отказался от госпитализации.

Обстоятельства аварии устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов, сообщает издание iReactor.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.