Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 янв 19:59Общество

Сын Бориса Немцова впервые стал отцом

Сын убитого Бориса Немцова впервые стал отцом и назвал новорожденного в честь отца. О том, что в семье Антона и Анны Немцовых прибавление, сообщил в Telegram Алексей Венедиктов, главред радиостанции «Эхо Москвы».



Беременность пара не афишировала, поэтому для многих эта новость стала полной неожиданностью. Ребенка назвали Борисом в честь погибшего деда. Антона Немцова и его супругу поздравила в соцсетях и Ксения Собчак, которая лично знакома с семейством. Но бизнеследи Екатерина Одинцова, мама Антона, не упомянула, что у нее родился внук, хотя рассказывала подписчикам о предстоящем празднике в кругу семьи. Видимо, она не хотела, чтобы эта новость так быстро стала достоянием общественности.

Журналистка Екатерина Одинцова более десяти лет была возлюбленной Бориса Немцова. Сын Антон появился на свет в результате их продолжительных романтических отношений. Несмотря на то, что политик и бизнеследи расстались в 2015 году, она очень тяжело пережила новость об его убийстве.

Всего Борис Немцов официально признал четверых детей. Политик старался со всеми поддерживать близкие отношения и общаться. Сын Антон закончил Московский физико-технический институт. Молодой человек и его супруга являются не публичными личностями, поэтому свою личную жизнь не афишируют.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Венедиктов Алексей Алексеевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.