Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 янв 17:49Шоу-Бизнес

Дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой Лиза научилась плавать в ластах

Максим Галкин разместил в Instagram заметку о том, как его дочь Лиза учится плавать в ластах. На видео 5-летняя девочка старательно осваивает секреты подводного плавания.


Лиза, дочь Пугачевой и Галкина, получает первые навыки использования ласт. Ребенок всячески разносторонне развивается, о чем «звездные» родители нередко рассказывают фолловерам в соцсети Instagram. У малышей уже есть собственные аккаунты, потому фанаты творческого союза знаменитых певицы и шоумена могут узнавать последние новости из жизни семейства.

В новом ролике Лиза тренируется в бассейне, приобретая навыки плавания под водой с ластами, при этом она полностью увлечена процессом и радуется, что научилась «прыгать, как рыбка». Кроме того, Елизавета Галкина изучает французский язык и хореографию, вполне возможно, это будущая звезда эстрады.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Экспертно, Таратута Юлия Леонидовна, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.