Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 янв 02:01Шоу-Бизнес

Поклонники подвергли резкой критике образ Ольги Орловой

Недавно известная певица Ольга Орлова, экс-участница популярной поп-группы "Блестящие", опубликовала в своем Instagram красивое фото, на котором она позирует перед камерой в роскошном наряде. Однако, к её удивлению, многие подписчики разразились гневными комментариями по поводу увиденного.



Стоит сказать, что образ поп-звезды на фотоснимке был действительно шикарен: красавица, одетая в шубу из натурального меха с укороченными рукавам, стоит на фоне красивейшего зимнего пейзажа. И все, казалось бы, было прекрасно, но - сама знаменитость уже давно известна как большая любительница домашних животных и ярая поборница защиты "братьев наших меньших".



Собственно, именно этот имидж и сыграл со звездой "злую шутку". Многие подписчики попросту обвинили красотку в поощрительном отношении к убийцам животных, мех которых стал материалом для эффектного наряда. Фолловеры, испытывающие жалость к зверькам, своими комментариями начали стыдить Орлову и, в определенном смысле, намекать на неискренность её любви к представителям фауны.

Негативных комментариев в итоге оказалось так много, что самые верные поклонники звезды, относящиеся к подобным возмущениям скептически, дали любимице совет не обращать внимания на негатив и даже отключить комментирование публикации.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.