Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 янв 04:03Шоу-Бизнес

Модель Ирина Шейк снялась для модного журнала в очень оригинальных образах

Популярная отечественная топ-модель Ирина Шейк была приглашена на фотосессию для модного французского издания Numero. Именно её изображения станут украшением февральского номера журнала.



Черно-белые фотографии, сделанные для журнала, девушка опубликовала в своем аккаунте Instagram. Стоит отметить, что внешность красавицы на опубликованных снимках выглядит очень оригинально - модель "примерила" на себя очень короткую стрижку, характерную скорее для моделей мужского пола.



Впрочем, стилисты подобрали для тридцатитрехлетней красотки очень эффектные наряды: на одном из них звезда позирует в кожаном пиджаке и широкополой шляпе, на другом - в лосинах и сетчатой тунике цвета ночи. Обложку же журнала планируется украсить изображением Ирины Шейк в эротичном ассиметричном боди от модного бренда Yves Saint-Laurent. Фотографом всех снимков являлся знаменитый Питер Линдберг.

Несмотря на строгую необычность образа, очень нехарактерную для яркой и женственной красавицы-модели, все поклонники похвалили внешний вид любимицы и отметили публикации огромным количеством лайков.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.