Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 янв 15:59Шоу-Бизнес

Татьяна Буланова поделилась фото двадцатилетней давности

Звезда 90-х Татьяна Буланова показала на фото, как выглядела 20 лет назад. Певица также стала участницей популярного в Сети челленджа, суть которого заключается в том, чтобы опубликовать снимки, сделанные множество лет назад.


Фотография, которую показала подписчикам Буланова, была сделана в 1998 году. В то время песни Татьяны Булановой играли едва ли не на каждое радиостанции. На фото артистке 29 лет. К слову, именно в 1998 году завершилось сотрудничество артистки и студии «Союз», которая занималась ее раскруткой. Вместе удалось записать пластинку «Женское сердце», но выход альбома пришлось отложить до конца года, поскольку в стране был кризис.

Поклонники в комментариях отметили, что за 20 лет Татьяна Буланова практически не изменилась. Она по-прежнему имеет стройную фигуру и молодое лицо. За короткое время публикация набрала огромное количество лайков и положительных комментариев.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.