Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 янв 19:45Россия / Авто

Сексологи составили рейтинг лучших машин для занятий сексом в салоне

Сексологи из России составили рейтинг лучших машин для занятий сексом в салоне. Главным критерием при выборе играла ширина транспортного средства и количество свободного пространства внутри.


Сексолог Александр Полеев рассказал об их исследовании, в ходе которого были опрошены множество пар по всей России. Их попросили рассказать о половых актах в автомобилях и выделить важнейшие критерии. Оказалось, что большинство мужчин и женщин не чувствовали дискомфорта в больших автомобилях с просторным салоном в то время, как современные спорткары совершенно не подходили для любовных утех. Это помогло специалистам составить рейтинг лучших транспортных средств для любовных утех, сообщает интернет-издание Nation-News.

Среди неоспоримых лидеров выделяются модели компании Chevrolet. Практически у всех автомобилей имеется довольно просторный салон с не менее внушительным задним рядом. Аналогичные показатели и у южнокорейских Daewoo и Hyundai. Исключением является лишь тот факт, что достаточно свободного места имеется лишь у фирменных внедорожников. В списке имеется и довольно люксовые варианты в виде Brabus на платформе Mercedes-Benz и Maserati.

Автор: Зырянов Александр
Читайте также

5 февраля 2019 13:28
Я думал машины нужны чтобы перемещаться из пункта А в пункт Б
Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.