Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 фев 21:16Авто

Lexus выпустил спецверсию кроссовера Lexus NX

Японская компания Lexus намерена добавить индивидуальности компакткроссу NX. Для этого и была выпущена лимитированная версия, получившая название Black Line.


Lexus NX собрали на основе спортивной модификации NX 300 F Исходя из названия, модель получит темный окрас кузова, но покупатели смогут выбрать из цветов Obsidian, Atomic Silver и ультра-белого. Также будет присутствовать декор в виде черных полос на дверях, эксклюзивный дизайн получат и колесные диски. Планируется, что тираж выпуска паркетника составит 1000 штук.

Автомобиль будет доступен с разными вариантами привода. Главной особенностью интерьера станет система акустики. Для этой версии производитель предусмотрел Mark Levinson с 14 динамиками, способная похвастаться 835 Вт.

В японской компании отметили, что в салоне будут искусственно подавляться шумы. В нем станет присутствовать отделка сидений из кожи в черных и белых тонах. В продажу на рынок США модель поступит в конце этого месяца. Стоимость спецверсии кроссовера стартует с 48,5 тысячи долларов. За модификацию с полным приводом потенциальным покупателям в Штатах придется заплатить на 1,5 тысяч долларов больше.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.