Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 фев 17:51Общество

Специалист объяснил, почему юным девушкам нельзя заниматься сексом с мужчинами в авто

Юным девушкам не рекомендуется заниматься сексом в автомобиле с чужими мужчинами. По словам сексолога, подобные эксперименты могут только навредить, особенно тем, кто не знает хорошо способности своего тела. В то же время необычные места для интимных связей помогают партнерам чувствовать себя более раскрепощенными.


Сексолог отмечается, что фантазия усиливается на фоне необычной окружающей обстановки. Она позволяет чувствовать себя раскованнее, в результате чего эффект от интимного процесса преумножается.

Ситуация, когда молодые люди остаются в машине вдвоем, благоволит к занятию сексом, а сама пара испытывает сильное возбуждение в психологическом плане. Однако физиологические возможности здесь ограничены. Находясь в салоне авто, трудно подобрать ритм, позаботиться о прелюдии, поэтому молодым девушкам придется долго настраиваться, чтобы получить удовольствие.

Считается, что занятия сексом в автомобиле подходят более зрелым женщинам, которые хорошо знакомы с возможностями своего тела и знают, как получить оргазм, сообщает портал Nation News.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.