Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 фев 15:10Культура

Мировые сборы «Стекла» достигли 200 миллионов долларов

Мировые сборы кинотриллера «Стекло» составляют уже 200 млн долл. Это значит, что заработок фильма в 10 раз больше расходов на его съемки. Кроме того, проект остается в лидерах проката в США третий уикенд подряд.


Вторую позицию по результатам выходных занял комедийный кинофильм «1+1: Голливудская история». Он собрал в США 8,8 млн долл. Общие сборы картины превысили 81 млн, что при расходах в 37 млн можно считать неплохой заявкой на окупаемость. Правда, до сборов оригинального проекта, снятого во Франции, американской версии далеко. «1+1» смог собрать больше 400 млн долл.

Кроме того, отмечается, что из мультфильмов самым успешным остается «Человек-паук», который обогнал предыдущего рекордсмена. Им был анимационный проект «Монстры на каникулах-2».

Также остается в десятке самых кассовых картин документальный фильм «Они не состарятся» постановки Джексона. Сборы ленты превысили сумму в 10 млн. Причем отмечается, что картину показывают всего в 735 кинотеатрах США.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Издание «Проект», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.