Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 фев 18:59Шоу-Бизнес

Влад Соколовский призвал прекратить оскорблять и унижать Риту Дакоту

Известный певец Влад Соколовский призвал пользователей Сети прекратить оскорблять свою бывшую супругу Риту Дакоту. Он пригрозил, что заблокирует тех, кто будет пытаться зацепить тему их отношений.


О расставании знаменитостей стало известно в августе нынешнего года. Новость о разводе из-за многочисленных измен супруга сообщила Рита Дакота. К новому году пара закончила оформлять документы и разделила наследство. Известно, что Соколовский пошел на все условия матери своего ребенка. К слову, дочь артист может видеть в любое время. Как рассказывает молодой отец, к годовалой Мие он старается приезжать не реже одного раза в 2-3 дня.

На днях Рита Дакота выпустила клип на лирическую песню собственного сочинения «Новые линии», которым поставила окончательную точку в отношениях с Владом Соколовским. По словам певицы, она испытывала к нему самые теплые чувства, любит его и сейчас. На данный момент Дакота готова перевернуть огромную главу своей жизни.

На фоне того, что Соколовский сейчас также ни с кем не встречается, поклонники пары начали предполагать воссоединение знаменитостей. В то же время активизировались и хейтеры, перед которыми певец защитил бывшую жену. Он попросил закончить демагогии на тему личной жизни и пообещал блокировать тех, кто будет оскорблять его и Риту Дакоту.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.