Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 фев 19:58Шоу-Бизнес

"Дом-2": Анастасия Балинская рассказала о неудачной пластической операции

Звезда скандального телепроекта «Дом-2» Анастасия Балинская рассказала, что перенесла неудачную пластическую операцию. По ее словам, из-за не профессионализма врачей во время ринопластики нос оказался буквально изуродован.


Два года назад Балинская решилась лечь под нож пластического хирурга. Тогда ей не только должны были исправить искривление носа, но и сделать его меньше. Звезда проекта «Дом-2» в течение всего этого времени пользуется специальным каплями, поскольку ей трудно самостоятельно дышать.

Балинская отмечает, что нос остался не только кривым, но и большим. На морозе он и вовсе набухает, аналогичные процессы происходят во время сна. Теперь знаменитость намерена привлечь к ответственности врача, который проводил операцию. Ей уже написали несколько девушек, пострадавших от рук данного хирурга.

«Не понимаю, как можно делать работу, если ты не можешь ее выполнить. Девочку, на пластику к криворуким врачам не ходите», - написала в своем профиле Балинская.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.