Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 фев 21:06Шоу-Бизнес

Ани Лорак провела выходной в кинотеатре в одиночестве

На минувших выходных известная певица Ани Лорак решила развлечься и сходить в кино. Фильм она предпочла посмотреть одна. У своих поклонников знаменитость попросила посоветовать что-нибудь из новинок.


В профиле Ани Лорак в социальной сети Instagram появилось фото, на котором певица с попкорном в руках изображена одна в пустом зале кинотеатра. Под снимком артистка написала, что у нее появилось время сходить в кино. В «Историях» позже появилось видео, на котором видно, что Лорак сидит в зале одна и ест попкорн.

Поклонники удивились такому посту, они не поверили, что в кинотеатр Лорак отправилась одна. Многие и вовсе считают, что у певицы нет времени на походы в подобные места. Фанаты остановили свой взгляд и на непривычном образе певицы. Лорак предстала на фото в толстовке и обычных джинсах. Фолловеры не привыкли видеть знаменитость без каблуков и не в сценическом платье.

Напомним, что недавно в Киеве состоялся суд, на котором официально развели Ани Лорак и ее супруга Мурата Налчаджиоглу. Теперь бывшим мужу и жене предстоит решить вопрос об опеке над совместной дочерью Софией. Сейчас девочка проживает вместе с мамой в Москве, где ходит в первый класс. На заседании не присутствовала ни Лорак, ни Налчаджиоглу.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.