Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 фев 07:00Шоу-Бизнес

Юлия Савичева поделилась мнением о воспитании ребенка

Популярная певица Юлия Савичева выложила в своем аккаунте Instagram свежую публикацию. В комментарии к ней поп-звезда рассказала о своем видении воспитания ребенка.



Полтора года назад в семье Юлии Савичевой произошло радостное событие - у звезды сцены родилась дочь. Певица и её муж Александр Аршинов с большой любовью воспитывают малышку, которую они назвали Аней. Ранее у знаменитости был очень печальный опыт неудачной беременности, в котором, по признанию звезды, была виновата она сама. Поэтому отношение к маленькой Ане стало у супругов вдвойне бережным и трепетным.

Стоит отметить, что Савичева не особо предает вниманию общественности личную жизнь и, в частности, подробности жизни своего ребенка. Тем не менее, в новой публикации певица поделилась с подписчиками своим видением воспитания малыша.

На фотографии, выложенной в Сети, знаменитость запечатлена в наряде балерины, одетая в пуанты и пачку. Данное фото было сделано в процессе съемок одного из проектов. Поп-звезде пришлось простоять в обуви балерины всего несколько секунд, однако, по её словам, она испытала сильные болевые ощущения. Выяснилось, что в детские годы Савичева имела мечту - стать балериной.



В комментарии в фотоснимку певица рассказала о том, что не планирует заставлять дочь выбирать себе профессию, которой отдадут предпочтение папа или мама. По словам звезды, они с мужем будут стараться рассказать ребенку о преимуществах и недостатках разных профессий, но выбор будет оставаться в любом случае за Аней. Савичева подчеркнула, что назойливое желание родителей привить ребенку какую-либо профессию, любимую ими, является ошибкой.

Разумеется, поклонники исполнительницы поддержали точку зрения любимицы и подтвердили тезис, что право выбора должно оставаться, в первую очередь, за детьми.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.