Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 фев 12:38Шоу-Бизнес

"Не узнать": Наталья Бардо выложила сделанное на отдыхе фото без макияжа

Популярная актриса театра и кино, певица и телеведущая Наталья Бардо в настоящее время проводит свой отпуск на Мальдивах. В первый же день отдыха на солнечном курорте знаменитость сделала необычное фото, которое выложила в своем аккаунте Instagram.



Собственно, необычность фотоснимка состояла лишь в том, что на нем актриса была запечатлена без грамма макияжа. Такое отсутствие мейкапа было вызвано прежде всего заботой звезды о своем здоровье - по мнению молодой женщины, "кожа должна отдохнуть".



Впрочем, это далеко не единственный жест заботы о здоровье, предпринятый Бардо. Её поклонникам давно известно, что звезда сцены ведет действительно здоровый образ жизни: регулярно занимается спортом и пилатесом, правильно питается и старается избегать нездоровых излишеств, порой характерных её коллегам по шоу-бизнесу.



Разумеется, такой образ жизни знаменитости дает самые благотворные результаты. Фотоснимок, сделанный без макияжа, вызвал просто бурю восторга абсолютного большинства подписчиков. Все поклонники в один голос отметили факт, что их любимицу просто невозможно узнать - настолько молодо и свежо она выглядит на фото. Публикация, сделанная Натальей Бардо, была награждена массой лайков и лестных комментариев её фолловеров.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.