Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Женщина посетила иные миры в состоянии клинической смерти

Женщина посетила иные миры во время пребывания в состоянии клинической смерти, продлившемся несколько минут. Ее рассказ опубликован сайтом Near Death Experience Research Foundation, который специализируется на сборе и дальнейшем анализе околосмертных видений.


Сообщается, что женщина находилась в клинической смерти по причине послеродовых осложнений. Благодаря дежурящей рядом с ней бригаде врачей, ее жизнь удалось спасти.

Сердце остановилось на несколько минут, однако для женщины прошла вечность: сначала она попала в поток яркого света, что унес её в пространство космоса. Очевидица считает, что очутилась она за пределом этой Вселенной, после чего у нее начались видения из её жизней, как нынешней, так и прошлых. Потом она узрела, как покидает планету и направляется к Солнцу. По её словам, это было похоже на то, что ей хотели указать, куда девается вся энергия.

Женщину озарили познания о работе Вселенной и мест, из которых прибывает темная материя и энергия. Видения пропали, после чего она очнулась.

По поводу околосмертных видений специалисты ведут споры в течении длительного времени. Одни из них считают, что это и есть доказательства загробной жизни, иные же, что это техника выживания мозга.

Автор: Клименко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.