Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 фев 23:03Шоу-Бизнес

Марина Федункив об отношениях с Киркоровым, новом шоу и о том, что все её супруги пытались заставить взять их фамилию

Марина Федункив рассказала, что все её супруги пытались заставить актрису взять их фамилию. Теперь артистка является ведущей шоу «Пригласите на свадьбу», где будет проводиться отбор ведущих и артистов для свадебных торжеств.



Федункив делится, что не раз вела свадьбы, но ей важно знать имена заказчиков, иначе она не берется за дело. Звезда признается, что во время празднеств были и неловкие ситуации. Как-то она вынуждена была покидать мероприятие, убегая через кухню. Один раз ведущую и несколько артистов отправили на вертолете в тайгу, где на закрытой вечеринке люди звонили своим знакомым и просили отгадать, с какой из знаменитостей они разговаривают.



Новое телевизионное шоу, в котором участвует Федункив, покажет известных людей, таких, как Филипп Киркоров, который является другом телеведущей. Их общение началось после того, как артистка пригласила тогда уже очень популярного певца в комедийный номер её команды КВН. Федункив отмечает, что поп-король всегда защищает и хвалит артистов.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», признаны в РФ иностранными агентами.