Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 фев 07:02Шоу-Бизнес

Ксения Бородина к удивлению поклонников сменила имидж

Известная телеведущая Ксения Бородина всегда отличалась, образно говоря, "пуританскими" нравами в отношении своей внешности: экспериментов с разными образами не проводила, а свои волосы всегда сохраняла в своем исконном темно-русом цвете. Тем удивительней стала неожиданная смена её имиджа, которую поклонники смогли лицезреть на свежем видео, выложенном в Instagram.



Собственно говоря, смена имиджа стала лишь временным, единичным случаем, который был реализован исключительно благодаря эксклюзивной фотосессии. Впрочем, для какого издания она проводилась, красотка не упомянула. В видеоролике Ксения Бородина предстала в образе "роковой женщины", одетой в одежду и обувь радикально-черного цвета. Такой завораживающий образ дополнил эффектный макияж цвета ночи, а увенчала - такого же цвета прическа с укороченной челкой на лбу в стиле "а-ля Клеопатра". Кстати, самой Бородиной эксперимент с челкой явно понравился.



А вот фолловеры знаменитости просто не смогли удержаться от восхищенных откликов по поводу потрясающей смены образа любимицы. Они сравнили звезду экрана с разными знаменитыми женщинами: кроме Клеопатры, также были упомянуты Тина Канделаки и поэтесса Сола Монова. Единственное, что огорчило подписчиков ведущей - упоминание о том, что эта смена имиджа является лишь временной. Многие из них решительно настаивали на том, чтоб Бородина и в жизни стала брюнеткой именно с такой же стрижкой.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.