Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 фев 15:58Шоу-Бизнес

Жена Михаила Галустяна поделилась секретом долгих и счастливых отношений

На днях Виктория Галустян, супруга известного юмориста и экс-КВНщика Михаила Галустяна, выложила в своем Instagram свежую публикацию. В ней она поделилась с фолловерами секретами длительных и счастливых отношений со знаменитым комиком.



Сама жена Михаила Галустяна не связывает себя с миром шоу-бизнеса, нечасто посещает светские вечеринки, а по образованию является бухгалтером. Уже двенадцать лет Виктория и Михаил Галустяны вместе. Они растят двоих дочек - восьмилетнюю Эстеллу и шестилетнюю Элину. И внешне, и фактически пара является очень красивой и счастливой семьей.

Виктория Галустян рассказала в своей публикации в Сети о некоторых подробностях из жизни семьи. Так, по словам женщины, она сама инициировала их брак с будущим супругом. Да и сама дата предполагаемого бракосочетания была действительно "магической" - 07.07.07. Тем более, эта дата являлась еще и днем рождения девушки.

Супруга юмориста честно призналась, что в жизни семьи изредка есть место и для ссор, и для ревностей. Однако, несмотря на любые временные неурядицы, они с мужем всегда поддерживают друг друга в любых начинаниях, даже если нет абсолютного согласия во мнениях. И это, по мнению Виктории Галустян, является надежным залогом их долгих отношений.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.