Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Раиса Рязанова поздравила звезду «Москва слезам не верит» Ирину Муравьеву с 70-летием

Известная актриса Раиса Рязанова поздравила свою коллегу и звезду советского фильма «Москва слезам не верит» Ирину Муравьёву с 70-летием. Она отметила её уровень игры и поразительную работоспособность.


Сегодня, 8 февраля, Ирина Муравьёва отмечает 70-летие. С этим юбилеем её поздравили не только близкие, но и коллеги актёры. В стороне не осталась Раиса Рязанова, сыгравшая вместе с ней в культовом советском фильме «Москва слезам не верит». Рязанова признаётся, что уже тогда, имея внушительный опыт за плечами, была поражена работоспособностью и самоотдачей молодой актрисы. Именно поэтому она пожелала своей коллеге как можно больше здоровья и всего самого наилучшего, сообщает интернет-издание iReactor.

Лестные отзывы Ирина Муравьёва подтверждает на деле, так как до сих пор не оставила театр. Она продолжает выступать, но предпочитает исключительно классические произведения. Актриса любит только их, ведь, исходя из её мнения, они лишены пошлости и аморальности.

Автор: Зырянов Александр
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.