Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Продюсер Андрей Разин убежден, что Децла отравили

Во время съемок программы «Выход в люди» Андрей Разин заявил, что Децла отравили. Известный продюсер убежден, свидетели происшествия вышли с гримерки рэпера, когда ему стало плохо, не случайно.



По словам Андрея Разина, это очень странно, что Децлу никто не оказал первую помощь. Продюсер надеется, что представители СК разберутся в этой ситуации и поклонники артиста узнают настоящую причину его смерти. Несмотря на то, что рэпер поддерживал имидж человека, который злоупотребляет запрещенными веществами, он никогда не был зависим. Децл не проходил лечения в спецклиниках и курил обычные сигареты. Насколько известно продюсеру «Ласкового мая», у погибшего не было явных проблем со здоровьем.

Плохо артисту стало в гримерке в Ижевске после корпоратива. Как отметил Андрей Разин, рэпера просто бросили одного, когда с ним случилась беда. Ранее мать Децла рассказывала о том, что музыкант начал неправильно питаться. Кроме этого, он подверг свой организм чрезмерным нагрузкам, поэтому сердце могло не выдержать такого темпа жизни.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.