Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 фев 14:24Шоу-Бизнес

Влад Топалов рассказал, какое имя супруги дали сыну

Во время передачи «Привет, Андрей!» Влад Топалов признался, что они с Региной Тодоренко назвали сына Михаил.


5 декабря 2018 года молодые люди впервые стали родителями. Звёздная пара до последнего не афишировала подробности их семейной жизни. Первые известия о малыше ведущая опубликовала только спустя 3 недели после его рождения. Имя ребенка до сегодняшнего дня оставалось загадкой для поклонников.

В эфире шоу с Андреем Малаховым, которое посвящалось отъезду Сергея Лазарева на конкурс, где он представит Россию, отец раскрыл тайну имени мальчика. Супруги, после долгих выборов, сошлись на имени Михаил.

Сергей Лазарев называет первенца Майкл. Вероятнее всего, что такое прозвище артист дал в честь отца. Кроме того, певец рассказал, что в начале Топалов просил у него советы и делился своими переживаниями перед родами.

Топалов отметил, что он в восторге от жены, ведь Регина Тодоренко – мать, о которой можно только мечтать. Она не боится трудностей, легко справляется с любыми невзгодами. Ведущая, в отличии от певца, не так сильно страдает от недосыпа.

Автор: Фартушная Алина Альбертовна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Боровой Константин Натанович, «Совет матерей и жен», Лазарева Татьяна Юрьевна, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.