Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 фев 18:44Шоу-Бизнес

Брэд Питт стал главным гостем на дне рождения Дженнифер Энистон

Дженнифер Энисон отпраздновала юбилей вместе с её бывшим мужем Бредом Питтом.


Мероприятие прошло в ресторане Лос-Анджелеса при отеле Sunset Tower Hotel. На День рождения были приглашены многие знаменитости. Среди них Кэти Перри, Том Форд, Роберт Дауни-младший, Барбара Стрейзанд, Дэвид Аркетта, Орландр Блум и другие. Друзья Энисон предполагали, что актриса может пригласить экс-супруга, но они очень сомневались, что Питт приедет на празднование.

Скорее всего, Бред Питт не хотел, чтобы о его присутствии на 50-летии голливудской звезды знала пресса. Мужчина на машине с тонированными стёклами припарковался неподалёку от главного входа в ресторан. Вероятно, он сделал это, чтобы не задерживаться на улице слишком долго. Не смотря на все старания и попытки скрыться от объективов папарацци, журналистам все же удалось заснять Питта.

Вопрос о том возобновила ли бывшая пара свои отношения или же просто поддерживает дружеский контакт, пока остается загадкой.

Автор: Фартушная Алина Альбертовна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.