Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 фев 09:06Шоу-Бизнес

Певица Юлия Ковальчук рада, что среди её подписчиков завистники составляют меньшинство

Недавно певицей Юлией Ковальчук в Instagram было опубликовано фото, вызвавшее немало неприятных откликов среди её подписчиков. Экс-участница поп-группы "Блестящие" посчитала нужным отреагировать на такие отзывы фолловеров.



На фотоснимке, вызвавшем негативную реакцию некоторых подписчиков, знаменитость была запечатлена в легком свитере, под которым не было верхнего элемента нижнего белья. Многие поклонники упрекнули певицу в проявлении несвойственной ей вульгарности.

В ответ Ковальчук выложила публикацию, в которой выразила удовлетворенность тем, что среди посетителей её страницы большинство составляют люди адекватные и не предрасположенные к предрассудкам. Подписчикам же, являющимся, по её мнению, завистниками и заложниками шаблонного мышления, красавица посоветовала: "Успевайте жить своей жизнью".



К слову, фото в новой публикации поклонники исполнительницы традиционно оценили очень восторженно. Однако некоторые из ценителей творчества Ковальчук все же рекомендовали ей в будущем воздержаться от снимков, подобных тому, который вызвал упомянутые негативные отклики.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.