Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 фев 10:20Шоу-Бизнес

"Твое останется с тобой": Анна Седокова поделилась жизненной мудростью в Instagram

Как показывает опыт, знаменитости периодически любят знакомить своих подписчиков с мыслями о жизни. Не стала исключением и певица Анна Седокова, поделившаяся такой жизненной мудростью в Сети, сопроводив публикацию довольно откровенным фото.



"Твоё с тобой останется", - именно такое изречение посчитала нужным процитировать в своем аккаунте поп-звезда. По её словам, такую мудрость произнесла одна из её подруг. Впрочем, Седокова заметила, что именно такого мнения она всегда придерживалась по жизни. Эту жизненную мудрость красавица дополнила фотоснимком, на котором она позирует перед зеркалом в нижнем белье.

Примечательно, что этот пост звезды уже в первые двадцать минут после публикации положительно оценили более тридцати тысяч подписчиков. И, разумеется, прокомментировали фото самыми восторженными фразами.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.