Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 фев 14:01Шоу-Бизнес

Неизвестные факты из биографии: Дженнифер Энистон празднует 50-летний юбилей

Дженнифер Энистон сегодня отмечает 50-летний юбилей. Празднество актриса проводит в кругу коллег по цеху, друзей и семьи. В её биографии есть много неизвестных фактов.



1. Дженнифер Энистон имеет греческие корни.
2. Родители переехали в Нью-Йорк, когда Энистон был всего лишь год.
3. Актриса не одна в семье – у неё есть старший и младший братья.
4. В девятилетнем возрасте девочке пришлось остаться с матерью после разрыва отношений родителей.
5. До своей популярности тогда еще будучи подростком зарабатывала деньги работая курьером и с помощью телефонного маркетинга.



6. Сериал «Друзья» стал поворотным моментом в жизни Энистон – её стали узнавать на улицах, а после она обрела статус популярной киноактрисы.
7. Прическа киногероини Рейчел возымела такую популярность у девушек, что многие просто мечтали сделать такую же.
8. В жизни Энистон было много мужчин, но ни с одним из них она не обрела счастья.
9. Мало кто знает, что актриса встречалась с Дэниэлом Макдональдом, известному по сериалу «CSI: Майами», но предпочла карьеру чувствам, отказалась от отношений, не дала согласия на брак, когда актер попросил её руки. После его смерти она жалела, что все так вышло.



10. С музыкантом Адамом Дьюрицем у Энистон был роман длиной всего лишь в пару недель.
11. Актриса была замужем дважды – за Бредом Питтом и Джастином Терру, но ни один из них не стал продолжительным, а со вторым мужем звезда до сих пор делит имущество.
12. Энистон хочет удочерить ребенка из Мексики, для чего собирает необходимые документы. Её друзья считают, что таким образом она сможет обрести женское счастье.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.