Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Исполнитель хита «Яблоки на снегу» Михаил Муромов перенес тяжелую болезнь

Исполнитель хита «Яблоки на снегу» Михаил Муромов рассказал, что в прошлом страдал от очень тяжелой болезни. Преодолеть недуг артисту удалось с помощью уникальных способностей.


Муромов уверен, что кровь способна создавать магнитные поля, оказывающие позитивное воздействие на окружающих. По его словам, необычный дар у него появился еще в детстве, тогда будущий артист начал помогать людям. Перед тем, как начать исполнять песни, Муромов работал массажистом. Его считали хорошим специалистом, поэтому клиентов было достаточно.

«Я хорошо знаю все точки, поскольку есть воздействие, знаешь, куда давить, чтобы человек был у тебя в руках», - заявил певец.


Однажды врачи обнаружили у Муромова воспаление суставов, тогда он решил лечить себя самостоятельно, несмотря на то, что медики настаивали на операции. В результате болезнь отступила после применения магнита. Сейчас нередко исполнитель «Яблоки на снегу» помогает близким, самой распространенной жалобой у людей является головная боль.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.