Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 фев 22:20Здоровье

Диетолог назвал 5 полезных, но недооцененных продуктов

Диетолог Джонни Боуден рассказал о 5-ти полезных, но недооцененных продуктов питания. По его мнению, такая еда должна непременно быть в рационе человека.


Люди очень часто не любят полезную пищу, и поэтому очень редко она появляется на семейных застольях. На первом месте оказалась свекла, которую правильнее есть сырой. В овоще имеется фолиевая кислота, природные пигменты, магний, калий, которые помогают улучшить здоровье и работу сердца.

Диетолог советует покупать сардину, капусту и корицу. Они предохраняют от перепадов уровня сахара и холестерина. Весьма полезна и тыква, которая спасет от отечностей, нарушений сна и депрессии. В ней содержится много микроэлементов нужных организму. У некоторых людей имеются ограничения к определенным продуктам, потому перед применением нужна консультация врача.

Автор: Милонова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.