Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 фев 06:06Шоу-Бизнес

Актриса Мария Куликова рассказала о травле в Сети

Недавно, общаясь с представителями прессы, известная актриса театра и кино Мария Куликова откровенно рассказала о своем отношении к соцсетям, а также о том, какой травле приходится подвергаться, являясь их посетителем. Интервью с артисткой опубликовано в журнале "Караван историй. Коллекция".



Звезда телеэкрана Мария Куликова, большую часть ролей сыгравшая в очень популярных отечественных сериалах, в своем интервью сравнила Интернет-пространство с оружием массового поражения. Особенно знаменитость тревожит Instagram - именно там, по мнению актрисы, часто можно столкнуться с проявлением несправедливой озлобленности людей, направленной как на знаменитостей, так и на близких им людей, включая детей.

Впрочем, артистка призналась, что лично её подобная травля пока обошла стороной. Свою же страницу в Instagram она завела по рекомендации, которую дал её племянник. Именно так Куликова планирует пресекать возможные мошеннические действия негодяев, которые иногда вымогают деньги "на благотворительность" от имени звезд.



Мария Куликова также отметила, что общение в Instagram с поклонниками, с одной стороны, дает ей возможность вести диалог с ними напрямую, не доставляя ущерба своей работе или семье. А с другой - общаться приходится с очень разными людьми, поэтому иногда чувствуется некоторая уязвимость и незащищенность. "Должна признаться: раньше я спала спокойнее", - резюмировала актриса.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.