Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 фев 12:49Происшествия

В Петербурге у входа в детсад нашли труп в белых перчатках

В Петербурге у входа в детсад лежало тело мужчины, на котором были надеты белые перчатки. Труп обнаружили на Васильевском острове. На данный момент правоохранители выясняют причины и обстоятельства произошедшего.


ПолитЭксперт сообщает, что тело заметил специалист безопасности, работающий в учреждении. Труп был обнаружен 12 февраля, в 3 часа дня. Мужчина лежал на дороге около входа в детский садик.

Известно, что скончавшийся гражданин имел примерно 175 см роста, а возраст его варьировался от 45 до 50 лет. У мужчины европейское лицо, темные волосы, есть борода и усы. По предварительной информации, на теле не оказалось следов борьбы или насильственных действий. Одет погибший был в ботинки, штаны оттенка хаки, свитер зеленого цвета, шапку и пуховик. Кроме того, на руках мужчины были хозяйственные перчатки. Причину смерти и того, почему гражданин находился возле дошкольного учреждения, установят полицейские.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.