Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 фев 18:37Технологии

Xiaomi представит флагманский Mi 9 20 февраля

Xiaomi планирует представить флагман Mi 9 уже через неделю 20 февраля. Известно, что модель будет иметь необычный дизайн и хорошую производительность.


Интересно, что 20 февраля компания Samsung представит флагманы серии Galaxy S10 и Galaxy F, и хотя этот дебют будет масштабнее, производитель Mi 9 украдет часть представления у соперника. На точную дату указывает тизерное изображение, появившееся в соцсети Weibo 13 февраля. Причем снимок не простой, а с некоторой информацией. В ней Mi 9 назвали «Боевым ангелом», что, по мнению создателей, говорит о двух особенностях девайса: привлекательность внешнего вида и хорошую производительность.

Согласно предварительным сведениям, модель построена на Qualcomm Snapdragon в версии 855. Она имеет тройную камеру сзади и вариант с 24 Мп спереди. Экран смартфона располагает 6,4 дюймами и батареей на 3,5 тыс. мА/ч. Также гаджет может получить быструю зарядку, чья мощность составит 27 Вт.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Манский Виталий Всеволодович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.