Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 фев 12:42Шоу-Бизнес

Кристина Орбакайте порадовала подписчиков совместным фото с мужем

Популярная певица Кристина Орбакайте порадовала своих подписчиков в микроблоге Instagram совместным фото с мужем. Артистка сейчас отдыхает с Михаилом Земцовым в Омане.



Кристина Орбакайте с супругом позировали на фоне местной крепости. Многие фолловеры написали, что снимок получился очень романтическим и трогательным. Подписчики отметили, как нежно Михаил Земцов обнимает звездную супругу за плечо. По мнению поклонников Кристины Орбакайте, их союз является примером для многих пар. Комментаторы отметили, что рядом с возлюбленным у певицы светятся глаза и невооруженным взглядом видно, что она по-настоящему счастлива.

Дочь Аллы Пугачевой старше своего супруга на шесть лет, но на их отношения этот факт не оказывает влияния. В браке с Михаилом Земцовым певица уже более десяти лет. Пара воспитывает совместную дочь Клавдию, которой сейчас шесть лет. Также у Кристины Орбакайте есть двое взрослых сыновей от предыдущих отношений. Фанаты артистки очень рады, что ей удалось найти свою вторую половинку и построить счастливую семью.

Ранее 47-летняя знаменитость показала в Instagram снимок с индийской свадьбы. На мероприятии Кристина Орбакайте и ее супруг примеряли традиционные наряды Индии. Певица облачилась в яркое сари, которое шикарно смотрелось на ее фигуре. Дочь Примадонны показала также видео, на котором она танцует под индийские композиции со своим мужем.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.