Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 фев 19:24Авто

Audi готовит к официальной премьере электрического кроссовера Q4 e-tron

Руководство компании Audi готовится к официальной премьере нового электрического кроссовера Q4 e-tron. Автомобиль должен поступить в продажу уже в 2021 году.


Внешний вид полностью электрического кроссовера Audi Q4 e-tron остаётся засекреченным. Общественности доступны только предварительные наброски кузова этого транспортного средства. Из них следует, что электрокар сохранит свои черты внедорожника, но станет более спортивным благодаря массивной радиаторной решётке и плавным линиям. Отличительной чертой его от других внедорожников компании является светодиодная надпись e-tron на переднем бампере и боковых порогах. В салоне, вероятнее всего, не будет никаких кнопок и рычагов, а всё взаимодействие с системами автомобиля производится посредством выбора нужных функций на сенсорных панелях. Аналогичная особенность прослеживается у Audi Q3 нового поколения.

Технические характеристики Audi Q4 e-tron станут известны только после официальной презентации. Она состоится в марте на Женевском автосалоне. Именно тогда концепт покажут общественности. Несмотря на это, финальная версия электрического кроссовера может отличаться, ведь первые модели начнут выпускать только в 2021 году. Перед этим предстоит выпуск обновлённой Audi Q4.

Автор: Зырянов Александр
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.