Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 фев 11:01Шоу-Бизнес

Лобода восхитилась фото дочери Пугачевой и Галкина

Известный шоумен Максим Галкин в День влюбленных опубликовал в своем микроблоге Instagram снимок пятилетней Лизы. Светлана Лобода восхитилась фото дочери Аллы Пугачевой и юмориста, назвав малышку «сладкой девочкой».



Телеведущий часто радует своих подписчиков фотографиями детей, публикуя смешные видео и фото с участием Гарри и Лизы. Благодаря этому известно, что дочь Максима Галкина умеет делать прически Примадонне, а также дает модную оценку маминым нарядам. Брат Лизы растет хозяйственным мальчиком. Гарри научился обращаться с инструментами и даже может починить что-то мелкое в доме.

Максим Галкин поздравил фолловеров в Днем влюбленных, разместив фото Лизы с широко раскрытыми глазами. К своим губам девочка приложила большой леденец в форме сердца. На этот милый снимок отреагировали не только подписчики супруги Аллы Пугачевой, но и некоторые звезды шоу-бизнеса. Анна Семенович назвала Лизу «куклой», а Светлана Лобода – «сладкой девочкой».



В праздничный день Максим Галкин не смог быть вместе с супругой и детьми, так как ему пришлось уехать на съемки. Но Лиза и Гарри имеют насыщенный распорядок дня, поэтому им некогда скучать по папе. Звездные наследники посещают несколько кружков, среди которых плаванье и курсы иностранных языков.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Семенов Алексей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.