Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 фев 20:13Шоу-Бизнес

Внук Федосеевой-Шукшиной Василий рассказал о бросившей его семье

В новом эфире программы «Пусть говорят» Василий Шукшин, внук Лидии Федосеевой-Шукшиной, рассказал о бросившей его семье. Молодой человек утверждает, что родная мать отправила его в интернат. Также он признался, как у него складываются отношения со звездной семьей.



Василий Шукшин не первый родственник актеров, который приходит на шоу «Пусть говорят». Ранее участницей программы стала Анна дочь Марии Шукшиной. По словам актрисы, канал заплатил ее чаду два миллиона рублей, но она хотела еще четыре. Родственники наживаются на семейных скандалах и «грязных» откровениях. Кроме этого, ее сыну Макару предлагали заплатить миллион рублей, чтобы он оклеветал родную мать. Мария Шукшина считает, что соблазн получить такие деньги действительно велик, а таких сильных духом, как она, осталось мало. Но артистка не держит зла на семью и прощает их за эти поступки.

Недавно стало известно о том, что Лидия Федосеева-Шукшина, которая стала супругой Барии Алибасова, находится в больнице. Актриса сообщила редакторам программы, что будет в медучреждении еще несколько дней. Артистка хочет основательно пролечиться, так как всегда на это не хватает времени.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.