Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 фев 18:05Шоу-Бизнес

Экс-участница «Дом-2» Екатерина Колисниченко ждет ребенка

Бывшая участница проекта «Дом-2», тридцатилетняя Екатерина Колисниченко беременна. Об этом телеведущая сообщила своим подписчикам в сети Instagram.

В День Влюблённых возлюбленный Колисниченко сделал ей подарок - романтическое путешествие в Париж. Об этот свидетельствуют фотографии в сети, на заднем фоне которых виден Лувр. На фото заметен уже округлый живот Екатерины. Под снимком она написала, что хочет поделиться новостью о беременности и поздравила своих фолловеров с Днем Влюбленных.

Как известно, в конце прошлого года Колисниченко развелась с диджеем Никитой Капелюшем. Также она сообщила, что больше не стремится замуж. Но подписчики заметили по её постам обратное. В январе она опубликовала фото с обручальным кольцом на пальце. В комментариях Колисниченко призналась, что не планировала выйти замуж, но отказать новому возлюбленному не смогла. На фото Екатерина скрывает лицо своего избранника, о нем ничего не известно.

Автор: Лигунов Артем
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.