Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 фев 06:06Технологии

Экспертами было определено самое благоприятное время для знакомств в интернет

Зарубежные эксперты провели исследование, по результатам которого они смогли определить самое благоприятное время для начала общения на сайтах онлайн-знакомств. Про это рассказало в своей статье западное издание Mirror.



Исследователи опросили 1000 человек, чтобы выяснить, в какое время и какой формы должны быть сообщения пользователей, которые смогли бы привлечь их внимание и заставить продолжить общение дальше. Результаты опросов показали, что лучшее время для знакомства в онлайне - это 10:27 вечера, и что первые сообщения, написанные в смешном ключе, имеют больше всего шансов получить положительный ответ. И наоборот, короткие сообщения, по типу “Эй” или “Привет”, обладают самим низким шансом успешного продолжения знакомства.

Также проведенное исследование показало ключевую разницу между мужчинами и женщинами в использовании сервисов для знакомств. Так дамы уделяют этому занятию в среднем не больше часа в сутки, тогда как представители противоположного пола тратят гораздо больше своего времени на такие сайты. А когда дело доходит до личной встречи, то девушки чаще всего обращают внимание на чувство юмора и умение поддержки разговора кавалером, а не на его внешность.

Автор: Коржов Эдмунд
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.