Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 фев 04:04Здоровье

Эксперт объяснил, как идентифицировать качественный шоколад

Для того, чтобы употреблять в пищу здоровые продукты питания, злободневным является вопрос их оперативной идентификации на качество. Эксперт поделился простым лайфхаком, как сделать проверку шоколада на качества быстрой и простой.



Один из экспертов в области шоколадной продукции Энгус Кеннеди рассказал, что определить, насколько купленный шоколад является качественным, можно очень легким и быстрым способом. Для этого, разломив плитку, необходимо внимательно прислушаться к появившемуся звуку.

По словам профессионала, если полученный звук оказался достаточно громким и звонким - данная шоколадная продукция является качественной и можно с удовольствием наслаждаться этой сладостью. Однако при появлении звука глухого и тихого - лучше отказаться от употребления такой плитки. Очевидно, что в ней большую часть составляют жиры и сахар, которые вряд ли принесут пользу организму.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.