Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Актриса Анна Чиповская созналась в "одной-единственной операции"

Недавно актриса театра и кино Анна Чиповская дала интервью изданию "Теленеделя". Звезда экрана поделилась некоторыми интересными подробностями своей личной жизни.



По словам актрисы, она всегда была удивлена наличию такого большого количества разных слухов и домыслов о ней. "Доброжелатели" всегда были очень изобретательны, придумывая самые разные версии личной жизни красавицы. Особенно много было сочинено о её якобы страсти к пластическим операциям. Стереотипность мышления породило немало сплетен о том, что знаменитость делала изменение формы губ, удаление комков Биша и т.п.



Девушка рассказала, что уже просто устала реагировать на подобные "проявления" симпатии. По поводу же пластик она заявила, что за всю жизнь сделала только одну подобную манипуляцию - в раннем детстве у неё делали отделение нижней десны от зубов.

Телезвезда до некоторого времени испытывала пристрастие к разным прическам: до школы у неё было каре, а потом вплоть до недавнего времени ходила с длинными локонами. Впрочем, со временем этот образ показался ей слишком кукольным. Сейчас красотка сделала себе короткую стрижку и весьма этим довольна, поскольку именно она отражает её внутренний характер.



Коснулась актриса и темы о своей новой роли, которую она сыграла в новом сериале "Пекарь и красавица". Выход сериала анонсирован уже в феврале текущего года. В ленте Чиповская исполнила роль девушки, которая сама проявила инициативу в знакомстве с парнем. Такое поведение характерно и в её реальной жизни, поскольку, по словам знаменитости, для достижения своих целей нужно предпринимать действия самой, а в любовных отношениях этому больше всего может поспособствовать юмор или ирония.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Зубов Андрей Борисович, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.