Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дочь Валентина Юдашкина рассказала о нежных материнских чувствах

Галина Юдашкина, дочь популярного российского модельера, является не только успешной бизнесвумен, но и счастливой мамой и женой. В своем аккаунте Instagram она регулярно делится с подписчиками своими семейными фотографиями.



Дочь Валентина и Марины Юдашкиных работает дизайнером и фотографом, а кроме того, является директором дома моды Valentin Yudashkin. С детства она отличалась талантами в области искусств и после школы решила пойти по стопам звездного отца, поступив в МГУ на факультет искусствоведения.



29-летняя Галина Юдашкина живет в счастливом браке с Петром Максаковым, с которым она познакомилась пять лет назад. В семье на данный момент двое сыновей. Старшему Анатолию весной будет три года, а младшему, Аркадию, через месяц исполнится годик. Родители окружают своих детей лаской и заботой. Кроме того, знаменитости не стараются скрыть приятные моменты своей счастливой совместной жизни от поклонников, часто публикуя семейные фото и видео в Сети.



Недавно Галина Юдашкина опубликовала один из таких видеороликов в Instagram. В нем демонстрируется, как молодая мама осыпает нежными поцелуями своего младшего сынишку. "Не могу уйти никак на работу, хочется целовать весь день", - таким комментарием сопроводила девушка публикацию. Разумеется, такое видео вызвало умиление у подписчиков знаменитости.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Максакова, Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.